Centro MiniBasket "Bagnera"

Link Utili

Under 13 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2018 lun 02/12/19 17.40 Pallacanestro Bagheria 92 Happy Basket 18-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2023 mar 10/12/19 17.15 Polis Cinisi Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2028 lun 16/12/19 16.30 Palermo Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2033 mer 08/01/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2038 mer 15/01/20 18.30 Abiola Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2043 mer 22/01/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2049 lun 27/01/20 18.00 CUS Palermo Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2053 mer 05/02/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2058 sab 15/02/20 15.30 Palermo Raptors Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2063 gio 20/02/20 15.30 Happy Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2068 lun 24/02/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2073 lun 02/03/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2078 dom 08/03/20 10.00 Panormus CFG Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2083 mer 18/03/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2088 sab 28/03/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2094 lun 30/03/20 17.30 Pallacanestro Bagheria 92 CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2098 gio 09/04/20 18.00 Villaurea Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2103 mer 15/04/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2015 lun 02/12/19 18.00 Palermo Basket Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2016 mer 04/12/19 18.30 Abiola Basket Palermo Raptors 20-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2017 dom 01/12/19 19.00 Panormus CFG Villaurea 45-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2018 lun 02/12/19 17.40 Pallacanestro Bagheria 92 Happy Basket 18-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2019 mer 04/12/19 17.00 CUS Palermo Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2020 ven 20/12/19 17.15 Palermo Raptors Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2021 sab 14/12/19 16.30 Zannella Basket Cefalù Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2022 gio 12/12/19 15.30 Happy Basket Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2023 mar 10/12/19 17.15 Polis Cinisi Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2024 mar 10/12/19 18.00 Villaurea CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2025 mer 18/12/19 18.30 Abiola Basket Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2026 sab 21/12/19 16.30 Zannella Basket Cefalù Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2027 dom 15/12/19 12.45 Panormus CFG Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2028 lun 16/12/19 16.30 Palermo Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2029 mer 18/12/19 18.00 CUS Palermo Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2030 gio 09/01/20 18.00 Villaurea Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2031 ven 17/01/20 16.40 Palermo Raptors Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2032 gio 09/01/20 15.30 Happy Basket Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2033 mer 08/01/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2034 mar 07/01/20 17.15 Polis Cinisi CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2035 dom 12/01/20 15.30 Panormus CFG Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2036 dom 26/01/20 15.30 Palermo Raptors Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2037 sab 18/01/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2038 mer 15/01/20 18.30 Abiola Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2039 dom 19/01/20 10.00 CUS Palermo Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2040 dom 26/01/20 10.00 Palermo Basket Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2041 mar 21/01/20 17.15 Polis Cinisi Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2042 gio 23/01/20 15.30 Happy Basket Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2043 mer 22/01/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2044 dom 26/01/20 11.30 Panormus CFG CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2045 sab 01/02/20 15.30 Palermo Raptors Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2046 mer 29/01/20 18.30 Abiola Basket Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2047 sab 01/02/20 17.00 Zannella Basket Cefalù Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2048 mar 28/01/20 18.00 Villaurea Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2049 lun 27/01/20 18.00 CUS Palermo Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2050 dom 09/02/20 11.30 Palermo Basket Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2051 dom 09/02/20 11.30 Panormus CFG Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2052 ven 07/02/20 18.00 Happy Basket Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2053 mer 05/02/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2054 mer 05/02/20 18.30 Abiola Basket CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2055 mar 11/02/20 17.15 Polis Cinisi Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2056 gio 13/02/20 18.00 Villaurea Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2057 sab 15/02/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2058 sab 15/02/20 15.30 Palermo Raptors Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2059 dom 16/02/20 11.30 CUS Palermo Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2060 mar 18/02/20 17.15 Polis Cinisi Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2061 sab 22/02/20 15.30 Palermo Raptors Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2062 mar 18/02/20 18.00 Villaurea Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2063 gio 20/02/20 15.30 Happy Basket Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2064 sab 22/02/20 16.30 Zannella Basket Cefalù CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2065 dom 23/02/20 11.30 Panormus CFG Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2066 mer 26/02/20 18.30 Abiola Basket Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2067 dom 01/03/20 11.30 Palermo Basket Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2068 lun 24/02/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2069 dom 01/03/20 11.30 CUS Palermo Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2070 mar 03/03/20 17.15 Polis Cinisi Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2071 gio 05/03/20 19.00 Villaurea Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2072 gio 05/03/20 15.30 Happy Basket Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2073 lun 02/03/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2074 sab 07/03/20 15.30 Palermo Raptors CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2075 dom 15/03/20 11.30 Palermo Basket Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2076 sab 14/03/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2077 mer 11/03/20 18.30 Abiola Basket Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2078 dom 08/03/20 10.00 Panormus CFG Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2079 dom 15/03/20 11.30 CUS Palermo Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2080 dom 22/03/20 11.30 Palermo Basket Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2081 gio 19/03/20 18.00 Villaurea Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2082 mar 17/03/20 17.15 Polis Cinisi Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2083 mer 18/03/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2084 gio 19/03/20 15.30 Happy Basket CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2085 mer 25/03/20 18.30 Abiola Basket Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2086 mar 24/03/20 18.00 Villaurea Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2087 sab 28/03/20 15.30 Palermo Raptors Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2088 sab 28/03/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2089 lun 23/03/20 17.00 CUS Palermo Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2090 mar 31/03/20 17.15 Polis Cinisi Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2091 dom 29/03/20 11.30 Panormus CFG Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2092 dom 05/04/20 11.30 Palermo Basket Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2093 gio 02/04/20 15.30 Happy Basket Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2094 lun 30/03/20 17.30 Pallacanestro Bagheria 92 CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2095 sab 18/04/20 15.30 Palermo Raptors Palermo Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2096 sab 11/04/20 16.30 Zannella Basket Cefalù Panormus CFG  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2097 mar 07/04/20 17.15 Polis Cinisi Happy Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2098 gio 09/04/20 18.00 Villaurea Pallacanestro Bagheria 92  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2099 dom 12/04/20 11.30 CUS Palermo Abiola Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Campionato U13 M Girone PATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2100 dom 19/04/20 11.30 Panormus CFG Polis Cinisi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2101 mer 15/04/20 18.30 Abiola Basket Villaurea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2102 gio 16/04/20 15.30 Happy Basket Zannella Basket Cefalù  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2103 mer 15/04/20 17.20 Pallacanestro Bagheria 92 Palermo Raptors  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2104 dom 19/04/20 09.45 Palermo Basket CUS Palermo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 Villaurea 2 1 1 0 53 45 8 1,18 53 45 0
2 Palermo Raptors 2 1 1 0 61 20 41 3,05 61 20 0
3 Happy Basket 2 1 1 0 74 18 56 4,11 74 18 0
4 Pallacanestro Bagheria 92 0 1 0 1 18 74 -56 0,24 18 74 0
5 Abiola Basket 0 1 0 1 20 61 -41 0,33 20 61 0
6 Panormus CFG 0 1 0 1 45 53 -8 0,85 45 53 0
7 CUS Palermo 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Palermo Basket 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Polis Cinisi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Zannella Basket Cefalù 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
A.S.D. Pallacanestro Bagheria 92 - via Libertà, 35 - 90011 - Bagheria (Pa) - part.iva 04910980822 - info@pallacanestrobagheria92.it

Sito generato con sistema PowerSport